Факультет по переподготовке и повышению квалификации проводит прием документов на обучение по программе «Профессиональная переподготовка» специалистов, имеющих высшее профессиональное образование (допускается освоение дополнительной профессиональной программы параллельно с получением высшего образования).

За время 6-ти месячной переподготовки слушатели изучают отдельные дисциплины, разделы науки, техники и технологии, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности.

По окончании обучения слушателю выдается диплом установленного образца, удостоверяющий право (соответствие квалификации) на ведение профессиональной деятельности в одной из следующих сфер:

- Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

- Открытые горные работы;

- Маркшейдерское дело;

- Технология художественной обработки материалов;

- Взрывное дело;

- Менеджмент организации;

- Экономика и управление на предприятии (по отраслям);

- Экология и экономика природопользования;

- Физические процессы горного или нефтегазового производства;

- Электрификация и автомати­зация горного производства.

Стоимость обучения – 55 000 рублей.

Для поступления на факультет необходимо представить: заявление по установленной форме, копию диплома об окончании вуза, личный листок по учету кадров (заверенный в отделе кадров организации), 4 фотографии,  копия паспорта.

Документы принимаются с 1 сентября 2013 г.

По вопросам приема документов обращаться в деканат ФППК (ауд. Г-372),

тел. (499) 230-24-24, с 10.00 до 15.00, эл. почта: fpk@msmu.ru

В данной категории нет материалов.