ВАЖНОЕ

Курсы для геологов и горных инженеров - ПС MICROMINE

10(1)
ООО «Майкромайн Рус»
Курсы повышения квалификации для геологов и горных инженеров.
Обучение работе с программной системой MICROMINE

г. Москва, ИУГИ МГГУ

Уважаемые друзья и коллеги!

Компания Micromine предлагает организациям, заинтересованным в повышении квалификации своих сотрудников, курсы по обучению геологов и горных инженеров работе с программной системой MICROMINE.

Данные курсы помогут Вам и Вашим коллегам изучить все возможности программной системы MICROMINE, что позволит Вам работать более эффективно и с максимально высокими результатами. Приобретение навыков работы с передовыми программными продуктами - вот задача Курсов. Высококвалифицированные кадры - залог успеха организации!

Длительность каждого курса - 40 часов

Количество человек в группе: до 20 человек включительно.

Место проведения обучения: специально оборудованный компьютерный класс в Московском государственном горном университете.

Обучение проводят: от одного до трех преподавателей в зависимости от количества человек в группе.

Форма проведения:
совмещение лекций и практических занятий.

Оплата производится в любой удобной для вас форме: по наличному и безналичному расчету.

Учебная литература
: методические руководства и учебные пособия.

По окончании занятий слушатели сдают экзамен в виде контрольных практических заданий. Успешно прошедшим обучение и сдавшим зачетную работу выдаются сертификат установленной формы с записью «Прошел курс обучения работе с программным обеспечением» и Свидетельство государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации.

По всем вопросам, связанным с проведением обучения, просим обращаться в головной российский офис Micromine по телефонам:
+7 (495) 665 46 55 / Ф: +7 (495) 665 46

Спасибо!

Курашкин Дмитрий| Менеджер по продажам 107023 | Россия | Москва | Большая Семёновская ул., д. 40, стр.13, офис 803

Т: +7 (495) 665 46 55 | Ф: +7 (495) 665 46 56 | www.micromine.com/ru

Дмитрий Курашкин