Памятка для студентов 1-го курса

Первичная профсоюзная организация студентов расположена в новом корпусе университета Ауд 513, часы работы: ежедневно с 11-00 до 16-00.

Целью деятельности профсоюза студентов является выражение, представление и защита учебных, социальных, экономических и иных законных прав и интересов своих членов профсоюза в соответствии с уставом.

В первичную профсоюзную организацию студентов могут вступить все желающие студенты 1-го курса.

В каждой студенческой группе избирается профорг группы, который является активом профсоюза студентов. Профорг обязан своевременно поставить на профсоюзный учёт свою группу. Постоянно доводить до сведения председателя профсоюзного бюро своего факультета (РПМ, АИ, РРМ, ФТ, ГЭМ) информацию о сиротах, малоимущих, хронических больных студентах, а так же о проблемах возникающих в группе в течении учебного года.

На каждом из 5-ти факультетов работают председатели профсоюзных бюро:

ф-т АИ -        Узунов Глеб

ф-т ГЭМ -     Навицкайте Лариса

ф-т РПМ -     Червяков Антон

ф-т РРМ -      Кожухова Ангелина

ф-т ФТ -        Шишнина Юля

По всем вопросам вы можете обращаться к своим председателям профсоюзных бюро с 12-20 до 13-00 (большая перемена).

Студенческий совет:

Председатели: Никитина Анастасия (Горняк–1), Вислогузов Артем (Горняк–2), Перекатов Сергей (ДСГ) – работа по вопросам поселения, проживания в студенческих общежитиях университета, обращаться ежедневно с 12-20 до 13-00 (большая перемена).

Контрольно-ревизионная комиссия:

Председатель Шишнина Юлия – вопросы по питанию в студенческих столовых, работа с санаторием-профилакторием университета, обращаться ежедневно с 12-20 до 13-00 (большая перемена).

Комиссия по информационным технологиям:

Председатель Узунов Глеб - внедрение новых информационных технологий в процесс обучения студентов, информационная поддержка деятельности профкома, представительство в интернете (http://vkontakte.ru/club4460852 ), e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Культурный отдел:

Председатель– Узунов Глеб - работа с театрами, цирками, дискотеками города, обращаться ежедневно с 12-20 до 13-00 (большая перемена).

Клуб весёлых и находчивых (КВН):

Если вы умеете шутить, играть, смеяться или хотите научиться всему этому, с 12-20 до 13-00 ежедневно вас ждет Козыбина Елена.

Проездные билеты:

Ответственная: Чувпило Анна – социальные карты (проездные метро)  Ауд 513 с 12-20 до 13-00,

Студентов, желающих поучаствовать в работе профсоюза, просим к нам в гости.

Профком студентов МГГУ