На призы «Горняцкой смены»

Награждение победителей весеннего легкоатлетического кросса на призы газеты «Горняцкая смена», посвященного Дню Победы, состоялось в редакции газеты 12 мая.

Весенний кросс был организован кафедрой физвоспитания Горного института НИТУ «МИСиС» и газетой «Горняцкая смена». Соревнования, в которых принимали участие студенты-горняки, проходили с 21 по 25 апреля в Парке культуры и отдыха им. Горького. Юношам предстояло пробежать дистанцию в три километра, а девушкам – в два.

По итогам стартов определились лучшие. Среди представителей сильного пола ими стали: Павел Куприн (ГГ-1-13) – 1 место, Сергей Лебедев (СП-1-12) – 2 место и Жохан Кайшау (СП-2-12) – 3 место. Среди прекрасной половины студенчества «золото» у Марии Поповой (ФК-13), «серебро» завоевала Юлия Букина (ОПИ-13), а третье место поделили между собой Дарья Иванова (ГГ-1-13) и Инга Инглит (ОПИ-13).

Во время награждения победители и призеры соревнований получили дипломы и медали, а также ценные подарки от коллектива редакции «Горняцкая смена».