Как стать слушателем отделения «Школа – вуз»

11-е классы

Зачисление учащихся 11-классов в число слушателей отделения «Школа – вуз производится по результатам вступительных испытаний, которые проводятся ежегодно в апреле. К участию в испытаниях допускаются учащиеся 10-х классов общеобразовательных учреждений Москвы и ближнего Подмосковья. В соответствии с Положением об Отделении «Школа-вуз» вступительные испытания по математике и физике проводятся в письменной форме. Продолжительность каждого испытания составляет 3 (три) астрономических часа. Результаты вступительных испытаний объявляются не позднее двух недель после их проведения, вывешиваются на сайте МГГУ и направляются администрациям школ-партнеров.

Типовые варианты вступительных испытаний

по математике

по физике

10-е классы

Зачисление учащихся 10-классов в число слушателей отделения «Школа – вуз»  производится на основании договоров об оказании дополнительных образовательных услуг, заключаемых Университетом с родителем (законным представителем) учащегося.

Типовой договор об оказании дополнительных образовательных услуг

9-е классы

Зачисление учащихся  9-классов в число слушателей отделения «Школа – вуз»  производится на основании договоров об оказании дополнительных образовательных услуг, заключаемых Университетом с родителем (законным представителем) учащегося.

Типовой договор об оказании дополнительных образовательных услуг